30 ноября 2020, 16:00

Россиянка набила на голени знаменитый новосибирский каток в виде фаллоса

Читать 360tv в

Жительнице Новосибирска настолько понравилась оригинальная форма катка, который уже несколько лет заливают около Оперного театра, что она решила запечатлеть его образ на своей голени. Картинку дополняет фраза «Боже, спасибо, я из Новосиба».

Девушка рассказала, что набила тату в память о большом городском резонансе.

Реклама

«Форма нисколько не смущает. Мама посмеялась. Она довольно открытый человек, уже привыкла к моей внешности и ожидала подобного», — передает НГС слова сибирячки.

https://www.instagram.com/p/CINXvhfFfE0/

По словам владельца студии тату Кирилла Василюка, он с командой совсем недавно открыл свое дело. У себя на странице он выложил несколько эскизов, в том числе в виде этого катка, и спросил, кто хочет повеселиться. Уже через 10 минут ему ответила девушка. Тату набивали в течение 1,5 часа.

В этом году новосибирский каток вновь стал героем шуток и мемов. Каток так сильно напоминает форму фаллоса, что про него даже спел Иван Ургант в своем шоу. Тем не менее местные власти объясняют такое решение особенностью территории — по-другому залить не получается. Более того, руководитель городского департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова заявила, что еще в прошлом году опрос показал позитивное отношение жителей к этой форме.

Реклама

Реклама