20 марта 2018, 02:37

«Шокирующее видео» с участием Савченко покажут в Верховной раде

Читать 360tv в

В Верховной раде намерены показать «шокирующее видео» с участием депутата Надежды Савченко. При этом будет рассмотрен вопрос о снятии с нее депутатской неприкосновенности. Об этом сообщила представитель украинского президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко.

Вместе с тем она отметила, что сначала будет рассмотрен вопрос о лишении Савченко депутатской неприкосновенности, а позже им займется генеральный прокурор.

В среду будет рассматриваться вопрос на комитете. Генпрокурор будет в четверг. Фракция БПП (Блок Петра Порошенко – прим. ред.) будет голосовать за все три позиции - снятие неприкосновенности, арест и задержание. Видео, которое вы увидите на заседании, шокирует все общество, - .

Ранее депутат украинской Верховной рады Надежда Савченко рассказала журналистам о том, что военнослужащие Украины готовы к совершению военного переворота.

Кроме того, в ходе выступления в эфире одного их украинских телеканалов, Савченко заявила, что готова «кинуть в лицо» наградную медаль «Героя Украины» Петру Порошенко, действующему президенту страны.

Реклама

Реклама