12 марта 2019, 00:44

Шнуров вновь прошелся по Собчак в стихах

Читать 360tv в

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение о Ксении Собчак. Он защитил телеведущую после скандала с Дарьей Мороз. Стих Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram.

Прощение воскресенье Ксения Собчак «отметила» постом «на злобу дня». Она выразила свою точку зрения об умении просить прощение и прощать. На это бывшая жена режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз обвинила телеведущую в «моралите» и пошлости. Собчак же отреагировала достаточно резко, заявив об «отвратительнейшей привычке у карликовых умов приписывать свою мелочность другим».

Реклама

Стихотворение Шнурова стало ответом на всю эту словесную перепалку. Публикацию он проиллюстрировал скриншотом с новостного портала.

Дарья Мороз и Константин Богомолов были женаты в течение почти восьми лет. Примерно через полгода после развода режиссер неоднократно был замечен в публичных местах с Ксенией Собчак. Муж журналистки и телеведущей Максим Виторган решил выяснить отношения с возможным конкурентом за сердце женщины и устроил драку. Несколькими неделями позднее Собчак и Виторган сообщили о расставании.

Реклама

Реклама