Шнуров в стихах прокомментировал конфликт между Друзем и Бером | 360°

16 февраля 2019, 07:23

Шнуров в стихах прокомментировал конфликт между Друзем и Бером

Читать 360 в

Сергей Шнуров написал стихотворение по поводу конфликта Александра Друзья и Ильи Бера, отстраненных от игр «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером» после взаимных обвинений в нечестности. Свое новое творение музыкант выложил в Instagram.

Есть компьютер айбиэм, 

Реклама

В нем ответы на вопросы, 

Знатоки ж на букву эМ

Делают на всем бабосы. 

А компьютер просто так, 

Данные в себя грузя. 

Оказался не простак 

Бер и потопил Друзя.

Шнуров в стихотворной форме заметил, что своим поведением участники конфликта подставили не только друг друга но и себя.

Можешь ты все знать ответы, 

На вопросы у Диброва, 

Но при том, да и при этом, 

Человеком быть херовым.

Главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером» Илья Бер в начале недели заявил, что Александр Друзь пытался узнать у него ответы на вопросы взамен на долю из трех миллионов рублей перед съемками игры в ноябре. Главред интеллектуальной передачи утверждает, что специально раскрыл Друзю только часть ответов, а последние пять поменял. Переговоры он записал и выложил в Сеть.

Друзь на это ответил, что Бер сам предложил мошенническую схему: редактор диктует эрудиту ответы на все вопросы — тот взамен делится с ним выигрышем.

Александр Друзь и его напарник по игре Виктор Сиднев не смогли ответить на последний вопрос и ушли с 200 тысячами рублей, которые были несгораемой суммой.

15 февраля Первый канал объявил об отстранении и Ильи Бера, и Александра Друзя от участия в играх «Кто хочет стать миллионером» и «Что? Где? Когда?», а также об аннулировании результатов спорной игры.

Реклама

Реклама