31 августа 2017, 17:30

Шнуров стал «Главным котиком страны» на ТВ

Читать 360tv в

-

Лидер музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал ведущим телепрограммы «Главный котик страны» на Первом канале. Премьера шоу выйдет в воскресенье, 3 сентября, в 12:15. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу федерального канала.

Реклама

Новая программа будет рассказывать о людях, котах и их взаимоотношениях. По словам Шнурова, его передача будет не о домашних питомцах, а о людях, так как «коты очень похожи на своих хозяев».

Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела - Сергей Шнуров.

Первый канал подчеркнул, что лидер «Ленинграда» предстанет перед зрителями таким, каким его мало кто видел - домашним котовладельцем.

Шнуров откроет двери своей квартиры, чтобы показать, кто у него в доме хозяин - он или его кот Васька. Вместе с Сергеем мы погуляем по Санкт-Петербургу, попадем в самые тайные места Северной столицы - подвалы Эрмитажа, окажемся на ночных крышах города, отправимся в плавание с настоящим котом-боцманом - Сергей Шнуров.

Участники программы также будут путешествовать по городам России от Владивостока до Калининграда «в поисках ответа на вопрос - за что же мы любим кошек и как сделать так, чтобы они полюбили нас».

В четверг сообщалось, что группа «Ленинград» выпустила новый клип на песню «Ч.П.Х.», в котором снялись рэперы ST и Pharaon, футболист Александр Кержаков и журналист Александр Невзоров. Клип содержит отсылки к Versus-баттлу и рэп-исполнителю Oxxxymiron. Ролик был опубликован на YouTube. Читать далее>>

Реклама

Реклама