22 февраля 2019, 00:37

Шнуров и Собчак снова переругались в Instagram

Читать 360tv в

Телеведущая Ксения Собчак и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров снова поругались в соцсетях. Гневные посты с взаимными обвинениями они выложили в Instagram.

Собчак написала, что в понедельник, 18 февраля, вышло ее первое интервью с экс-супругой Шнурова Матильдой. Видео набрало больше 600 тысяч просмотров за несколько дней.

Реклама

По словам телеведущей, в первый день после публикации интервью в офис Google через свою помощницу Наталью обратился Сергей Шнуров. Он попросил заблокировать видео.

«Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня все-таки заблокировали», — написала Собчак.

Сергей Шнуров почти сразу же ответил на обвинения телеведущей. Он заявил, что публикация была заблокирована «Телекомпанией ВИД» из-за того, что на заставке видео была фотография Оксаны Пушкиной. В доказательство своего утверждения Шнуров выложил скриншот публикации на YouTube.

«Ксения Анатольевна, если у вас есть претензии на политический вес, хотелось бы, чтобы вы научились уважать закон, и, в частности, авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то, боюсь, здесь ничем не поможешь», — написал музыкант.

Ранее Собчак и Шнуров уже конфликтовали в соцсетях. В декабре, когда Ксению Собчак и ее супруга Максима Виторгана заметили без обручальных колец, музыкант и телеведущая обменялись нецензурными стихами.

Реклама

Реклама