Школу в Видном достроят в 2015 году | 360°

01 апреля 2015, 02:20

Школу в Видном достроят в 2015 году

Читать 360 в

-

Новая школа в Видном, строительство которой тянется уже три года, будет достроена в этом году, сообщил в среду телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

1 апреля во время визита в Видное губернатор Андрей Воробьев пообещал жителям, что строительство нового учебного объекта завершится в 2015 году. Как стало известно, новая школа, которую возведут в шестом микрорайоне Видного, крайне необходима горожанам. В действующем учебном заведении из-за нехватки мест дети вынуждены учиться в две смены. 

В том числе к декабрю, руководство региона обещает достроить детский сад в ЖК "Видный". Жильцы комплекса пожаловались губернатору не только на отсутствие инфраструктуры, но и на низкое качество сдаваемого жилья и нарушение графиков строительства. 

"К нам 21 марта приезжал замглавы района, и после этого было сделано больше, чем за последние два года",  - рассказала жительница ЖК "Видный" Евгения Субботина.

Застройщик доложил губернатору, что по устранению всех нарушений создан план-график. Он согласован с администрацией. Для лучшей проработки проблем, застройщик приглашает на совещания инициативную группу от жильцов. Глава региона дал поручение строительному блоку решить вопросы, накопившиеся у жильцов. 

Читайте также:

 

Реклама

Реклама