Школьные базары будут открыты в Подмосковье до середины сентября | 360°

24 августа 2017, 09:04

Школьные базары будут открыты в Подмосковье до середины сентября

Читать 360 в

-

В Подмосковье до середины сентября пройдут около 30 школьных ярмарок, на которых можно будет купить все от школьных принадлежностей до формы, пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства потребительского рынка и услуг региона.

В каждом муниципалитете пройдет либо специализированная школьная ярмарка, либо при ярмарках будут действовать специальные школьные торговые ряды – подчеркнул глава ведомства Владимир Посаженников

Он также отметил, что в 2017 году базары подобного типа начали работу в 15-х числах августа. Все запланированные ярмарки открылись в муниципалитетах Московской области. Центральным школьным базаром в этом году стала ярмарка в Ивантеевке, которая продлится до 27 августа.

На ней родители могут купить для детей разных возрастов школьные принадлежности и одежду по заниженным расценкам, так как места на ярмарках были отданы предпринимателям на льготных условиях.

23 августа стало известно, что в Мытищах раньше на один год построили лингвистическую гимназию, площадь которой составила 23 тысячи квадратных метров. Читать далее>>

Реклама

Реклама