06 октября 2021, 11:58

Школьницу в Саратове подначивали к суициду во время стрима

Школьницу в Саратове подтолкнули к попытке самоубийства во время стрима

Читать 360tv в

Ночью в Саратове 11-летняя школьница совершила попытку самоубийства. Девочка хотела покончить с собой прямо во время стрима в одной из соцсетей, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на обсуждения в местных пабликах.

Девочка едва не попрощалась со своей жизнью минувшей ночью. Все произошло в Ленинском районе.

Реклама

За тем, как школьница пыталась свести счеты с жизнью, можно было наблюдать в прямой трансляции. Пользователи во время стрима могли подначивать девочку к глупому поступку. Издание «Новости Саратова» сообщило, что в какой-то момент школьница начала вести обратный отсчет и прощаться со зрителями. А потом раздались ее крики.

Местные СМИ также обратили внимание на статус, который стоит на страничке девочки в соцсети: «Самое ужасное, когда тебе всего 11, а ты уже настолько разочаровалась в жизни». В СМИ отметили, что девочка якобы жаловалась, что родители ее бьют, а также говорила о проблемах из-за непринятия сексуальной ориентации.

Ребенка госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Сейчас ей оказывают медицинскую помощь. В прокуратуре рассказали, что девочка из благополучной семьи, к которой никогда не было нареканий.

Реклама

Реклама