03 июня 2015, 14:43

Школьники на пони будут патрулировать Москву

Читать 360tv в

-

В рамках проекта "Безопасная столица" в московском районе Измайлово, вслед за Марьино, появится конный патруль, сообщила "Вечерняя Москва". 

Реклама

В патрулировании примут участие ученики конноспортивной школы в Измайлово. Конный патруль теперь будет патрулировать районы Измайлово и Марьино на постоянной основе.

"Когда мы занимались мониторингом в Измайловском парке, выяснили, что там находится рядом конноспортивная школа, руководство этой школы предложило свою помощь в патрулировании. Учащиеся этой школы готовы выходить на своих лошадках и на пони по парку. У нас есть уже конный патруль, который патрулировал в Марьино, участвовал в патруле, и теперь уже Измайлово присоединилось", – сообщила глава комиссии Мосгордумы по безопасности, куратор проекта Инна Святенко.

Проект "Безопасная столица" стартовал в июне 2015 года. На улицах Москвы во всех 125 районах в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации проходят рейды, сообщило Агентство городских новостей "Москва"

Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что в рамках проекта "Безопасная столица" в подъездах жилых домов могут появиться "Доски позора". Читайте далее >> 

Реклама

Реклама