"Школа собственника" открылась в Воскресенске | 360°

14 июня 2014, 13:05

"Школа собственника" открылась в Воскресенске

Читать 360 в

-

В тонкости жилищно-коммунального хозяйства предложили вникнуть жителям области. В регионе запустили новый образовательный проект "Школа собственника". В тонкости жилищно-коммунального хозяйства владельцев квартир будут посвящать специалисты Государственной жилищной инспекции. Занятия будут проходить во всех районах Подмосковья, первая школа открылась в Воскресенске.

Реклама

Многие владельцы квартир, особенно в новостройках, плохо знают свои права и обязанности. Тонкости ЖКХ для них мало понятны. Не все обращают внимание не недоработки управляющих компаний, предпочитая просто переплачивать за услуги вместо того, чтобы разбираться и выявлять недобросовестных управляющих.

Инспекторы готовы поделиться и секретами определения качества строительства. С помощью приборов нового поколения инспектор за пару минут определяет качество стройматериалов и прочность стен.

После курса обучения слушателям предложили финальный тест. Отличники даже получили награду – счетчики потребления воды. Самый эрудированный по теме ЖКХ ушел домой с кондиционером.

Реклама

Реклама