23 июня 2018, 22:48

Шесть тысяч выпускников отпразднуют выпускной в Кремле

Читать 360tv в

Выпускной вечер – главное событие для всех школьников. Почти шесть тысяч лучших выпускников отметят окончание школы в Кремле.

ЕГЭ позади, правда, результаты еще известны не все. Но многие ребята уже определились с вузом, куда будут поступать. Многие выпускники, отвечая на вопрос, какая для них самая востребованная профессия, делают выбор в пользу госуправления.

Реклама

Сегодня лучших выпускников ждал концерт в Кремлевском дворце. Для них выступили звезды российского шоу-бизнеса. Настоящий фурор своим выступлением произвела группа MBAND: весь зал встал и начал танцевать. И по уже сложившейся традиции на сцену выходят и сами школьники – лауреаты премии «Выпускник года-2018», которая проходит восьмой год подряд. За выдающиеся достижения в изучении наук призами отметили в номинациях «Юный Цезарь», «Творец года», «Спортивная гордость» и, конечно же, «Принц и принцесса бала».

А в полночь в честь лучших выпускников страны прогремят десятки залпов салюта. После полуночи на Красной площади выступит группа БИ-2 с сольным концертом. И, по традиции, выпускники будут гулять до самого утра. Их ждет дискотека в Гостином дворе.

Реклама

Реклама