14 августа 2015, 00:36

Шесть строительных компаний заплатят штрафы из-за нарушений

Читать 360tv в

-

Минстройкомплекс Московской области выписал штрафы в отношении шести крупных компаний за нарушения в области осуществления долевого строительства, сообщила пресс-служба ведомства телеканалу "360 Подмосковье".

Реклама

В среду правительство рассматривало вопросы о нарушениях сроков сдачи и других проблемах дольщиков на территории Каширского, Красногорского, Люберецкого, Мытищинского, Ногинского муниципальных районов и городского округа Лыткарино.

По результатам слушаний, в деятельности ООО "СтройГрад", ООО "Новострой", ООО "КомфортИнвест", ООО "Инвестиции в Московскую область",  ООО "Богородская-Глуховская мануфактура" и ООО "Мособлстрой-17" были выявлены серьезные нарушения.

"По итогам рассмотрения данных дел были вынесены соответствующие постановления в рамках компетенции Министерства строительного комплекса Московской области", - говорится в сообщении пресс-службы.

Суммы штрафных выплат не уточняются.

Ранее стало известно, что "СУ-155" чаще других обвиняется жителями Московской области в неквалифицированной деятельности. Читать далее>>  

Реклама

Реклама