03 октября 2015, 12:06

В Сергиевом Посаде состоялся форум "Управдом"

Читать 360tv в

-

Во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина подмосковного Сергиева Посаде вчера прошел 32-й муниципальный форум "Управдом", сообщил "Интерфакс". В нем приняло участие более 200 активистов и представителей управляющих организаций.

Реклама

Жители города смогли обсудить на мероприятии проблемы жилищно-коммунального хозяйства с руководством областного Министерства строительства и ЖКХ, Фонда капитального ремонта, представителями Общественной палаты и т.д. 

Всего в районе расположено 1812 многоквартирных домов. Сообщается, что еще два года назад ситуация в сфере ЖКХ была одной из худших в Московской области, однако сейчас число обращений жильцов в Госжилинспекцию с жалобами перестало расти. Чиновники рассказали, что Сергиев Посад готов к старту отопительного сезона и предстоящим заморозкам. 

Ранее сообщалось, что форум "Управдом" прошел в Электростали 18 сентября. Мероприятие состоялось в Молодежном центре. На нем присутствовали активные жители города, председатели и члены советов многоквартирных домов. Читать далее>>

Реклама

Реклама