Семинар для предпринимателей прошел в Мособлгазе | 360°

15 июля 2016, 19:50

Семинар для предпринимателей прошел в Мособлгазе

Читать 360 в

-

Восьмой семинар для подмосковных предпринимателей состоялся в главном управлении Мособлгаза 14 июля, сообщил телеканал "360". Больше всего вопросов у представителей малого и среднего бизнеса возникало на тему возможности подключения к сетям. Более ста предпринимателей смогли получить подробные инструкции и ответы на самые наболевшие вопросы. 

Реклама

Подключение к газоснабжению стало ключевой темой. Теперь среди инструментов появился еще один: "Персональный менеджер для бизнеса". Эта услуга начала работать с июля. Она позволяет упростить технологическое присоединение к сетям. Специалист сопровождает весь процесс газификации: от формирования заявки до пуска газа. На любом этапе предприниматель может уточнить у менеджера статус реализации работ. Новый шаг для повышения качества обслуживания малого и среднего бизнеса.

"Развитие инвестиционного потенциала региона, привлечение новых предприятий, привлечение и развитие экономики региона, конечно, являются приоритетами в деятельности газовиков Подмосковья. Это те задачи, которые ставит перед нами губернатор области, это то, что сегодня требует время", - сказал генеральный директор ГУП "Мособлгаз" Дмитрий Голубков. Мособлгаз ведет реестр малого и среднего бизнеса. Сейчас в списке более 1,2 тысячи организаций. Но они постоянно меняются. Это значит, что вопросы удается решать. Такие семинары позволяют сделать процесс подключения более понятным и прозрачным для заявителей. По итогам семинара, более чем сто предпринимателей получили адресную помощь и персонального менеджера для их газификации.

Реклама

Реклама