23 января 2019, 21:11

Семейная ссора между двумя бывшими супругами в Щелкове обернулась жестоким убийством

Читать 360tv в

В Щелкове на парковке магазина «Касторама» произошло хладнокровное убийство, попавшее на записи камер видеонаблюдения.

На камеры попал момент, на котором отчетливо видно, как мужчина поджидает свою жертву. Буквально через считанные секунды происходит зверская расправа. Мужчина с ножом набрасывается на женщину, хладнокровно нанося один удар за другим. В ходе борьбы за свою жизнь, женщина успевает оттолкнуть злоумышленника ногами. Но это ей не помогает. После инцидента, убийца с ужасающим спокойствием дождался сотрудников полиции, которые задержали его до выяснения всех обстоятельств.

Реклама

«Подозреваемый в ходе ссоры нанес своей сожительнице не менее 5 ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подозреваемый был задержан. В ходе допроса у следователей он дал признательные показания. В отношении 46-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве», - сказала Ольга Врадий, представитель ГСУ СК РФ по Московской области.

Подозреваемым оказался местный житель Валерий Мишин. А его жертвой - бывшая супруга. Что подтолкнуло мужчину на совершение этого преступления - предстоит узнать следователям. Однако, по одной из версий, причиной могла стать банальная ревность. По другой версии, после развода женщина отсудила квартиру. И это тоже могло послужить мотивом к совершению этого леденящего кровь преступления. Как бы то ни было, соседи подозреваемого до сих пор пребывают в шоковом состоянии. По их словам, такого поступка от мужчины они не ожидали.

«Первый папа у него умер, потом мама умерла, долго его не было, потом он появился, как-то встретились на площадке, я спросила - ты сюда что ли переехал, будешь жить? Он - да! Вот он один, вы знаете, тихенький, приезжал поздно вечером, рано утром он на работу, всегда с сумочкой, наглаженный, начищенный, просто очень странно и дико», - сказала соседка Анна.

И пока весь район Щелково обескуражен таким хладнокровным убийством, в дело вступают правоохранительные органы. Мужчина был доставлен в отделение. Сейчас с ним работают следователи. Вскоре будет вынесена мера пресечения.

Реклама

Реклама