Сельхозпроизводители Подмосковья привезут свою продукцию на фестиваль «Фермерские сезоны» | 360°

16 октября 2018, 11:47

Сельхозпроизводители Подмосковья привезут свою продукцию на фестиваль «Фермерские сезоны»

Читать 360 в

Более 10 фермерских хозяйств Подмосковья представят свою продукцию на фестивале «Фермерские сезоны». Он состоится в Москве на территории ТРЦ «Золотой Вавилон». Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

На ярмарку также планируют приехать сельхозпроизводители из Вологды, Суздаля, Волгограда, Ярославской, Тверской, Тульской и многих других городов и регионов страны. Всего участие примут более 50 фермеров.

Реклама

«Подобные мероприятия стали уже традицией. Они знакомят гостей и участников с отечественными качественными сырами, молочными, мясными деликатесами, хлебобулочными изделиями, овощами и фруктами. Еще один плюс – ярмарки помогают нашим фермерам не только накормить жителей столицы и Подмосковья, но и реализовать свой товар», - добавил Андрей Разин.

«Фермерские сезоны» – праздник для всей семьи, фестиваль гурманов и любителей натуральных фермерских деликатесов и здорового питания. Гостей фестиваля ожидают не только продукты от производителей и их дегустация. Планируются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов, тематические фуд-корты.

Всех зарегистрировавшихся участников ждут подарки на выбор - 1 килограмм подмосковных яблок или бутылка свежего коровьего фермерского молока.

Фестиваль будет проходить 20 и 21 октября.

Реклама

Реклама