Секрет пиджака Порошенко раскрыт: это не фляга и не «пояс смертника» | 360°

02 декабря 2017, 02:59

Секрет пиджака Порошенко раскрыт: это не фляга и не «пояс смертника»

Читать 360 в

-

Отмечается, что бурное обсуждение в Сети вызвал снимок украинского лидера в плаще, под которым было нечто похожее на флягу. Пользователи посмеялись, предположив, что там мог быть «пояс смертника», также был вариант – бронежилет или планшет.

Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат – это выход для него - источник издания.

Инсулиновая помпа – это специальный прибор, вводящий в кровь инсулин автоматически, если нет возможности сделать укол самостоятельно. Он позволяет регулировать дозу гормона, чтобы избежать возникновения гипергликемии или гипогликемии, состояний, которые могут привести к потере сознания или даже коме.

Пресс-служба президента никак не комментирует состояние здоровья Порошенко. Однако ранее он сам заявлял, что не ест конфет и в его доме никогда не бывает сладкого.

Ранее «360» писал про муниципального депутата Олега Сухова, которого жители Нагорного района Москвы высмеяли в Сети за откровенные фотографии. На снимках мужчина позирует с обнаженным торсом или даже лежит нагишом в окружении роз.

Реклама

Реклама