18 марта 2015, 00:00

Сделано в России: Семья Чабановых

Читать 360tv в

-

В апреле на нашем канале начинается новый уникальный для российского телевидения проект - реалити-шоу "Сделано в России". Участники программы добровольно в течение нескольких месяцев полностью исключат из своей жизни абсолютно все продукты и вещи импортного производства. Им придется на собственном опыте выяснить: у всех ли импортных вещей есть российские аналоги? Какого они качества и сколько стоят? 

Реклама

Придется поискать и куртку и многое другое – то, что описали антикризисные приставы у семьи Чабановых. Только придется искать отечественную альтернативу. Покупать им, пока участвуют в реалити шоу "Сделано в России", можно лишь с этикеткой made in Russia. Игра требует немалых жертв. Что мужу хорошо, то жена буквально отрывает от сердца. Компьютер, принтер, телевизор, мультиварка, миксер. В общем, готовить придется вручную. 

Евгению Чабанову отказаться от зарубежных товаров оказалось несложно: он любитель всего русского, патриот. А еще Евгений ценитель русской культуры, традиций, обычаев и - красоты. 

"У нас висят такие баннеры "За Россию!" Многие спрашивают, зачем вы это повесили. Это вам администрация повесила. Я говорю, да нет, это наша личная позиция", - говорит Евгений Чабанов. Чабановы участвуют не ради денежного приза. Супруги хотят научиться жить без зарубежного.  Они обещали доказать, любой из телезрителей сможет так же легко обойтись без импортного.   

Читайте также:

Реклама

Реклама