Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике | 360°

31 июля 2017, 16:56

-

На стадионе «Метеор» в Жуковском завершился чемпионат России по легкой атлетике. В течение трех дней было разыграно 38 комплектов медалей, участие приняли более 700 спортсменов.

По итогам чемпионата сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете. Подмосковные легкоатлеты завоевали 19 наград. Из них 9 золотых медалей, 6 серебряных и 4 бронзовых.

У нас был четкий медальный план на этот турнир. Этот результат — показатель того, что мы адекватно оцениваем свои силы, а значит, можем и будем работать на повышение уровня — Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области.