Сбитую в аварии на Кипре жительницу Челябинска доставили в Россию | 360°

31 августа 2017, 10:05

Сбитую в аварии на Кипре жительницу Челябинска доставили в Россию

Читать 360 в

-

Пострадавшую в дорожной аварии на Кипре жительницу Челябинска Елену Львовскую доставили в Россию. Ее состояние оценивается как тяжелое, сообщила сайту U24 пресс-секретарь регионального минздрава Мария Хворостова.

Реклама

Женщину доставили в реанимационное отделение больницы из аэропорта «Кольцово».

Транспортирвку женщина перенесла удовлетворительно. Состояние ее оценивается как тяжелое, необходимое лечение пациентка получает в полном объеме - Мария Хворостова.

Ранее СМИ сообщили, что на Кипре автомобиль сбил заведующую кафедрой биохимии Уральского государственного университета физической культуры. Она переходила дорогу в районе отеля Flamingo Beach Hotel.

За рулем машины находилась 28-летняя гражданка Кипра. Полиция провела тест на содержание алкоголя, который показал, что девушка была пьяна.

Как напомнила «Газета.ru», два года назад российский турист погиб в ДТП на Кипре. Инцидент произошел, когда супружеская пара из России каталась на багги — небольшом внедорожнике без крыши. Машина, которой управляла 34-летняя женщина, ударилась о барьер тротуара и перевернулась.

В четверг сообщалось, что водитель машины сбил на тротуаре четырех пешеходов в центре Санкт-Петербурга. Видео с камер видеонаблюдения опубликовал сайт «360». Все пострадавшие получили травмы средней степени тяжести, ведется проверка. Источник телеканала сообщил, что мужчина мог быть под наркотиками. Читать далее>>

Реклама

Реклама