Сбербанк предложил родителям школьников выгодный кредит | 360°

09 сентября 2015, 03:22

Сбербанк предложил родителям школьников выгодный кредит

Читать 360 в

-

В Сбербанке проходит акция - родителям детей школьного возраста предоставляют кредит со сниженной процентной ставкой. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Кредит получил название "Обратно в школу", получить его могу родители детей от 6 до 17 лет.

Реклама

У Ольги Мацак двое детей, оба - школьники. Младший пошел в первый класс в этом году. Расходы на ручки и тетрадки семья потянула, а вот еще один рабочий стол с компьютером покупать сразу на свои деньги накладно.

"Собрать все-таки на сегодняшний день ученика первоклассника даже и средней школы - это сложно. Идет большая нагрузка на семейный бюджет. Акция Сбербанка - это палочка-выручалочка, чтобы отправить, собрать детей в школу", - рассказала Ольга Мацак.

Чтобы стать участником акции, нужно обратиться в любое отделение Сбербанка. Узнать подробности не выходя из дома, можно на сайте финансовой организации.

"Участникам данной акции может стать любой из родителей ребенка в возрасте от 6 до 17 лет. Ставки предлагаются следующие: если вы берете потребительский кредит с поручителем, то она устанавливается от 14,5% годовых в рублях, если кредит будет оформлен без поручителей, ставка составит 15,5%", - сказала директор операционного управления Среднерусского банка Сбербанка Ольга Архипова.

Ранее сообщалось, что Сбербанк принял решение понизить процентные ставки по вкладам в евро и долларах на 0,05-1 процентных пункта. Читать далее>>  

Реклама

Реклама