Самые красивые россиянки на Олимпиаде в Рио

Рейтинг подготовил телеканал«360».

Телеканал «360» составил рейтинг самых красивых спортсменок из сборной России на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.

Юлия Ефимова, плавание

Опальная пловчиха принесла в копилку нашей команды две серебряные медали за два старта вопреки козням антидопиногового агентства. Еще Юля любит квас и стесняется фотосессий для модных журналов.

Miami

Фото опубликовано Yuliya Efimova (@pryanya93) Авг 1 2016 в 10:52 PDT

Яна Егорян, фехтование

Двукратная олимпийская чемпионка, саблистка Яна Егорян не только завоевала золото в одиночных схватках, но и первенствовала с подругами и своим кумиром Софьей Великой в командных соревнованиях. Яна признается, что с удовольствием переделала бы классическую форму для фехтования в фиолетовый цвет.

Алия Мустафина, спортивная гимнастика

Лидер и ветеран нашей гимнастики собрала в Рио полный комплект наград, несмотря на многочисленные травмы. После окончания выступлений Алия заявила, что после Олимпиады сделает паузу в спортивной карьере.

#3days, а пока выходной

Фото опубликовано Aliya Mustafina (@musaliya135) Июл 20 2016 в 3:49 PDT

Дарья Клишина, легкая атлетика

Наша звезда прыжков в длину стала единственной российской легкоатлеткой, допущенной к олимпийскому старту, несмотря на допинговый скандал. Удивительно, что на тренировках хрупкая Дарья поднимает штангу на 15 килограммов больше своего веса.

At the beginning of the trip… #stayloud

Фото опубликовано The official Darya Klishina (@dariaklishina) Авг 12 2016 в 7:16 PDT

Елена Веснина, теннис

Наша опытная теннисистка недавно сфокусировалась на парном разряде, и в итоге вместе с Еленой Макаровой завоевала олимпийское «золото».

«Непередаваемое чувство. Все наши тренировки, все наши травмы стоили медалей», — сказала Веснина победы в олимпийском финале.

Наталья Гончарова, волейбол

Чемпионка мира и Европы, одна из лучших атакующих нашего волейбола вместе с Екатериной Гамовой ведет нашу сборную к олимпийским медалям. В свободное время любит гулять со своим шарпеем.

С Бахусом сегодня на съемках были смотрите с нами сюжет на Матч тв

Фото опубликовано Nataliya Goncharova (@natusi4ka8) Фев 20 2016 в 5:14 PST

Екатерина Ильина, гандбол

Разыгрывающая гандбольной сборной и чемпион России была в восторге и не верила, что попала на Олимпиаду, но в ходе турнира стала одной из самых результативных в команде. Екатерина ограничила доступ к своей учетной записи в Instagram, но ей достается признание фан-клубов в других социальных сетях.

Гандболистка, спортсменка и просто красавица @katyailina33

Видео опубликовано Федерация гандбола России (@rushandball) Авг 15 2016 в 10:21 PDT