Самую красивую елочную игрушку выбрали в Дубне | 360°

28 декабря 2018, 23:31

Самую красивую елочную игрушку выбрали в Дубне

Читать 360 в

В Дубне сегодня выбирали самую красивую елочную игрушку. В наукограде закончился первый конкурс детских поделок. Они украсили новогоднее дерево на центральной площади.

Блестящие шары, поросята, подарки – эти елочные игрушки старательно мастерили дубненские дети, чтобы весь город увидел их творения. Помочь развесить поделки на большом новогоднем дереве к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Теперь среди строгих классических украшений - символ наступающего года – розовая свинья. Это – совместное творение семьи Знариковых.

Теперь игрушку увидят тысячи дубненцев, которые еще не раз будут собираться у елки.

«Все очень старались. Муж нам сделал основание, а мы уже нашу фантазию проявляли и вместе с дочерью все это украшали», - рассказывает Виолетта Знарикова.

Конкурс на лучшую елочную игрушку, сделанную детьми, стартовал в начале декабря по инициативе главы Дубны Максима Данилова.

«У ребятишек хорошее настроение, они тоже понимают, что они созидают в своем малом возрасте своими руками. То есть и трудятся, и думают, и фантазируют. И мечты свои реализовывают. Сами! Поэтому это все делается только для детей. Ну и, конечно, для родителей», - отметил Максим Данилов.

Проигравших в этом конкурсе нет. Все, кто участвовал - победители.

Наградой для всех участников стала возможность показать свое творчество целому городу.

Реклама

Реклама