«Самое сложное ‐ научиться пить воду»: жительница Подольска похудела на 112 кг | 360°

03 октября 2018, 20:49

«Самое сложное ‐ научиться пить воду»: жительница Подольска похудела на 112 кг

Читать 360 в

Жительница подмосковного Подольска Вера Хвалева похудела на 112 килограммов. В 34 года ее вес составлял 185 килограммов, а сейчас всего 73.

Всего несколько лет назад любимая кофта Веры Хвалевой была 72 размера. Любимая, потому что найти одежду было очень сложно. В магазине такие вещи просто не продавались, но поиск одежды был лишь частью проблем.

Реклама

Тогда свое состояние Вера оправдывала проблемами со здоровьем, широкой костью и наследственностью. Оправдывая и успокаивая себя, Вера продолжала есть сладкое в больших количествах, при этом сильно переживая из-за лишнего веса.

Возможно, и сейчас ничего бы не изменилось, если бы не один переломный момент.

«Понимание пришло с одной фразы моей мамы. У меня родилась племянница, и я с ней много гуляла. Мама мне говорит: «Вер, скоро ты не будешь гулять с ребенком. Ты для нее становишься социально опасной. - Мама, почему? - Дети имеют свойство убегать, а ты не сможешь ее догнать», - вспоминает Вера.

Вдохновение пришло также после просмотра популярного телепроекта. Правда, изначально Вера в него не попала, а стала питаться по специальной диете сама, общалась с теми, кто уже смог сбросить лишний вес. Всего лишь за год она самостоятельно скинула 90 килограммов. Уже после этого она стала участницей шоу на федеральном канале.

«Было трудно, но самое сложное было - научиться пить воду. Мне помогала дыхательная гимнастика уменьшить чувство голода», - рассказала Вера.

Если раньше за один день Вера употребляла примерно 4 тысячи калорий в день , то сейчас ее обычный рацион не превышает 1,3 тысячи калорий.

Правильное питание - секрет успеха. Никакой колбасы и никаких вредных продуктов, много овощей и фруктов.

Изменилась не только внешность. Вера перестала заикаться, у нее появилось очень много друзей.

Сейчас Вера весит 73 килограмма и стремиться к 65. Вес все еще колеблется, но есть страх снова вернуться к лишним килограммам. Главная цель Веры - вдохновить как можно больше девушек заняться собой и стать стройными.

Реклама

Реклама