26 апреля 2018, 12:22

Самбурская назвала «отчаянием старой телеведущей» критику от Летучей

Читать 360tv в

Новая ведущая телевизионного шоу «Ревизорро» актриса Анастасия Самбурская жестко ответила Елене Летучей, которая после ухода из проекта заявила, что новая команда просто «убила» ее шоу. В своем заявлении Самбурская рассказала о «мерзком характере одной знакомой телеведущей». Полностью ознакомиться с заявлением актрисы можно на ее странице в Instagram.

Не называя имен Самбурская отметила, что весь проект делала команда, а сама ведущая только работала в кадре, после того, как ей накрасят лицо «с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик».

Реклама

Кроме того, по словам актрисы, уход Летучей с последнего проекта вовсе не был связан с болезнью, как она заявляла ранее.

Эта ведущая стала никому ненужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском и придумала себе диагноз, который запрещал летать в «горячие точки», но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца Анастасия Самбурская.

В конце новая ведущая «Ревизорро» отметила, что мир телевидения «достаточно узок» и теперь нужно ждать новых «интимных подробностей» от бывшей звезды.

Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием

В конце января стало известно, что Елена Летучая покинет шоу на Первом канале «Летучий отряд». По словам самой ведущей, причиной стали проблемы со здоровьем из-за частых перелетов.

Рассказывая о своем уходе из программы «Ревизорро» Елена Летучая заявила, что главной причиной стали постоянные «сливы» о предстоящих проверках. Во время съемок московского сезона рестораны заранее знали о предстоящих проверках.

Реклама

Реклама