Сайт знакомств помогает найти попутчика для прогулки с собакой из приюта | 360°

13 апреля 2015, 01:46

Сайт знакомств помогает найти попутчика для прогулки с собакой из приюта

Читать 360 в

-

Соглашаясь выгулять собаку на сайте знакомств, посетители вдобавок к приятной прогулке получают попутчика.  Об этом сообщил в понедельник телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

У каждой собаки из приюта на сайте есть фото, биография и список людей, которые хотят ее выгулять. Как только симпатии совпадут, открывается чат, где можно обсудить время и место выгула собаки. Такой вид знакомств называется Dog Dating. 

Домой собак забирают редко, чаще после таких прогулок случаются амурные истории с людьми. Сам по себе волонтерский выгул собак - своеобразный фильтр для тех, кто  хочет завести новые отношения. Часто знакомства имеют долгоиграющее продолжение. 

"Один мой друг встречается с девочкой, он познакомился благодаря этому сервису, и она оказалась очень интересной, у нее там три высших, знает китайский, то есть просто так люди туда не попадают", - рассказал режиссер проекта Dog Dating Андрей Пауков.

К тому же любителям собак всегда есть что обсудить -  неловкости при первом знакомстве не возникает. Кстати, Dog Dating активно развивается в России, а скоро перешагнет и за границу - создателей попросили внедрить собачьи знакомства в Германии. 

Реклама

Реклама