25 мая 2018, 19:13

«Рывок будет обязательно»: Жириновский рассказал о потенциале нового правительства РФ

Читать 360tv в

В состав нового правительства России вошли бывшие министры и губернаторы, за плечами которых несколько лет работы на самых ответственных должностях. Накопленный опыт поможет обновленной команде совершить столь необходимый для страны рывок, сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Общаясь с «360», политик подчеркнул, что у нынешней команды есть огромные ресурсы.

Реклама

«Самые опытные чиновники сегодня в нынешней администрации и правительстве. Вот Макрон (президент Франции – прим. ред.) новичков набрал. А тут бывшие министры, бывшие губернаторы. Рывок будет обязательно», - отметил Жириновский.

Говоря о важности различных направлений, которые в эти дни обсуждаются на ПМЭФ, Жириновский сказал, что огромное значение имеют все отрасли экономики: начиная от строительства дорог и заканчивая IT, образованием и медициной.

Экономический форум в Санкт-Петербурге стартовал 24 мая. Одним из его участников стал российский президент Владимир Путин. На второй день работы ПМЭФ глава государства заявил, что Россия возьмет курс на снятие законодательных барьеров.

Реклама

Реклама