19 июня 2018, 12:46

Российский психолог рассказала о семейной жизни с футболистом

Читать 360tv в

Кто из российских девушек не мечтает удачно выйти замуж, тем более если твой супруг - известный спортсмен. О суровой жизни с футболистом рассказала семейный психолог Светлана Бояринова, сообщило ИА НСН.

«Большую часть своей жизни женщины либо будут вынуждены ездить за футболистами–мужьями по всем городам, где они играют, и встраиваться в его жизнь. Либо она его будет видеть очень редко. И в воспитании детей он будет принимать совсем мало участия. Это будет такой муж а-ля капитан дальнего плавания», — заявила Светлана Бояринова.

Реклама

Психолог добавила, что скорее всего супруге придется сталкиваться с постоянными изменами мужа. Многие девушки стараются соблазнить даже женатых спортсменов, чтобы позже вспоминать о незабываемой ночи с известным футболистом.

Психолог Мария Разлогова рассказала, что дети и подростки интересуются видео порнографического содержания, в том числе в силу естественного в этом возрасте интереса к сексу. Просмотр подобных материалов может быть для них единственным источником получения необходимой информации.

Реклама

Реклама