13 июня 2018, 12:42

Россиянок призвали не спать с иностранцами во время ЧМ‐2018

Читать 360tv в

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала российских женщин не заниматься сексом с иностранными футбольными болельщиками. По ее мнению, это может привести к рождению множества детей, которые будут расти в неполных семьях, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», - отметила парламентарий.

Реклама

В подтверждение своей позиции Плетнева привела в пример детей Олимпиады-80.

«Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», - заключила депутат.

Ожидается, что открытие чемпионата мира по футболу, которое состоится уже 14 июня, посетят главы более 20 государств. Организаторы надеются, что первые лица разных стран смогут насладиться футболом.

Реклама

Реклама