05 октября 2015, 09:07

Росалкогольрегулирование начнет уничтожать контрафактный алкоголь

Читать 360tv в

-

Правительство России наделило Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) полномочиями на уничтожение изъятой из оборота контрафактной алкогольной продукции и оборудования для ее производства, а также на реализацию изъятого транспорта. Соответствующее постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте правительства.

Реклама

"В соответствии с утвержденными правилами Росалкогольрегулирование наделено полномочиями по организации уничтожения обращенной в собственность государства, изъятой из незаконного оборота или конфискованной продукции, предметов для производства такой продукции и их учету, по организации реализации по решению суда изъятого или конфискованного, обращенного в федеральную собственность автомобильного транспорта и его учету", - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что в ночь на 3 октября на Болотной площади Москвы произошла массовая драка между представителями антиалкогольных активистов и пьющими мужчинами. Читать далее>> 

Реклама

Реклама