03 июня 2020, 09:34

Рекордное число людей вылечилось от COVID-19 в Подмосковье

Читать 360tv в

За последние сутки в Московской области лечение от коронавирусной инфекции закончили 502 человека. Это рекорд за все время наблюдения эпидемии в регионе.

Как сообщили в Мособлштабе, всех людей выписали из больницы после того, как их тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Всего в Подмосковье выздоровели уже 9311 больных.

Реклама

Тем временем в Москве за последние сутки от коронавирусной инфекции вылечились 385 пациентов. Общее число переболевших превысило 90 тысяч. Об этом рассказала заммэра столицы Анастасия Ракова.

По состоянию на утро 3 июня, в Москве зафиксировано более 185 тысяч случаев заражения коронавирусом. Его жертвами стали свыше 2624 человек. В Подмосковье заразились более 40 400 местных жителей, умерли — 495.

Суточный прирост заболевших в Московской области не превышает тысячи человек. В связи с этим 3 июня в регионе откроют парикмахерские, салоны красоты, бани, сауны. Также возобновить работу разрешили химчисткам, компаниям по ремонту компьютеров, предметов личного потребления. Верующие смогут посещать храмы РПУ, а также проходящие на улице богослужения.

Реклама

Реклама