Рейд по выявлению незаконной торговли цветами провели в Клину | 360°

07 марта 2016, 19:24

Рейд по выявлению незаконной торговли цветами провели в Клину

Читать 360 в

-

Рейды по выявлению незаконной торговли цветами провели в Клину в преддверии Международного женского дня, сообщил сайт правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу районной администрации. В результате проверки выявлено 11 нарушителей, все они продавали цветы без соответствующих разрешений и договоров аренды.

Реклама

"7 марта, в преддверии Международного женского дня отдел потребительского рынка и услуг администрации Клинского района совместно с сотрудниками ОМВД России по Клинскому району провели рейд по контролю за  торговлей цветами", - приводятся в материале слова главы района Алены Сокольской.

По ее словам, следующий рейд будет проведен 8 марта. В пресс-службе уточнили, что приобрести цветы с 5 по 13 марта можно на ярмарках в Высоковске и на Советской площади в Клину.

Ранее сообщилось, что предприятия Московской области произвели для продажи к 8 марта более 36 миллионов тюльпанов, гиацинтов и нарциссов. Несколько миллионов цветов будут поставлены в торговые сети Москвы и Подмосковья. Читать далее>>

Реклама

Реклама