Реабилитационный центр для детей-инвалидов в Ивантеевке откроется в сентябре | 360°

06 мая 2015, 12:43

Реабилитационный центр для детей-инвалидов в Ивантеевке откроется в сентябре

Читать 360 в

-

На первой полосе газеты "Подмосковье Сегодня"  новость о долгожданном открытии реабилитационного центра для детей инвалидов в Ивантеевке. Местные жители пожаловались губернатору на то, что общественная организация располагается в двухкомнатной квартире на 50-ти квадратных метрах, передает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Спустя два месяца местные власти нашли подходящее помещение для маленьких воспитанников и преподавателей. 170 квадратных метров на первом этаже новостройки будут готовы разместить 150 человек уже в сентябре этого года. Рабочую поездку в Ивантеевку Андрей Воробьев начал с того, что проверил, как было выполнено его поручение.

"Мы тут спланировали и кабинет логопеда, и кабинет психолога, и кухня у нас даже будет мастерская светлая, будем здесь лепить и красить", - сказала руководитель общественной организации "Радость моя" Инна Орлова.

"1 сентября необходимо открыть эти двери, чтобы ребята занимались не в вашей уютной, но очень маленькой квартире, а все-таки здесь, в роскошных условиях. Ремонт будет сделан за счет застройщика - на это необходимо около 3 миллионов рублей", - заявил Андрей Воробьев.

Реклама

Реклама