Разыскиваемую Интерполом россиянку арестовали в Нью-Йорке | 360°

20 марта 2017, 19:33

Разыскиваемую Интерполом россиянку арестовали в Нью-Йорке

Читать 360 в

-

Россиянку Викторию Насырову арестовали в Нью-Йорке, сообщил сайт NYPost.41-летняя уроженка Красноярска два года находилась в международном розыске по подозрению в убийстве 54-летней  Аллы Алексеенко.

Реклама

Виктория и Алла жили по соседству в Краснодаре, следствие подозревает, что Виктория не только убила свою соседку, но и украла сумму около 52 тысяч долларов, вырученных Алексеенко за продажу дома.

По данным российской полиции Насырова покинула территорию страны в 2015 году, и к расследованию подключился Интерпол. Женщина жила в районе Бруклин в Нью-Йорке совсем неподалеку от Надежды Форд – дочери Аллы Алексеенко, которая пыталась добиться справедливости по делу матери и смогла разыскать Насырову.

Это какое-то чудо для меня. Спустя три года этого человека наконец-то арестовали. Я уже думала, что это никогда не случится - Надежда Форд.

В начале марта в Турции арестовали россиянку, которая могла быть связана с Мевлютом Алтынташем, убившим 19 декабря 2016 года посла РФ Андрея Карлова. Читать далее>>

Реклама

Реклама