Развлекательные программы и мастер‐классы. В химкинских парках стартовало «Лето в Подмосковье» | 360°

05 июня 2019, 16:42

Развлекательные программы и мастер‐классы. В химкинских парках стартовало «Лето в Подмосковье»

Читать 360 в

Проект «Лето в Подмосковье» пришел в Химки. А это значит, что теперь в парках города начнут регулярно проводить развлекательные программы, мастер-классы и другие активности.

Так, уже с этой недели начнется действовать программа выходного дня: аниматоры будут проводить конкурсы и интерактивы для детей. Также в парки вернутся и танцевальные мастер-классы, они будут проходить с 15 до 17 часов по субботам. В музейном комплексе в химкинском парке Льва Толстого будут открыты сразу несколько экспозиций: фотовыставка «Россия 20-й век» и выставка живописи «Цветочная эволюция». Уже 8 июня состоится официальное открытие парка «Подрезково», которое отметят большим концертом, а 12 июня в зеленых зонах города масштабно отметят День России.

Реклама

«Также у нас парках постоянно проходят различные мероприятия на открытом воздухе. Например, на этой неделе жители собирались на мастер-класс по рисованию. Ознакомиться с расписанием мероприятий можно в парках – там мы вывешиваем афиши, и вся информация еще есть у нас в социальных сетях», – рассказал руководитель «Объединенной дирекции парков г.о. Химки» Георгий Сальников.

Развлекательная программа в парках будет работать до начала сентября. «Лето в Подмосковье» - большой региональный проект, своеобразный гид, который расскажет, где интересно провести время в Московской области.

Реклама

Реклама