Раздел техподдержки Wi-Fi в метро доступен без подключения к интернету | 360°

25 марта 2015, 02:41

Раздел техподдержки Wi-Fi в метро доступен без подключения к интернету

Читать 360 в

-

На стартовой странице Wi-Fi в  московском метро появился раздел технической поддержки, который поможет пользователям разобраться с проблемами, возникающими при подключении к Wi-Fi, не проходя идентификацию и не входя в сеть, сообщило агентство "Москва" со ссылкой на представителя интернет-оператора метрополитена   "МаксимаТелеком" Илью Грабовского.

Реклама

В разделе "Поддержка" разработчики собрали и структурировали ответы на часто задаваемые вопросы. 

Все вопросы структурированы следующим образом: категория – подкатегории – вопросы. Например, найти информацию по идентификации в сети с планшета можно по следующему пути: "Идентификация" – "Идентификация в сети" – "Как пройти идентификацию на планшете?". Список вопросов будет пополняться.

"Что особенно важно, воспользоваться разделом "Поддержка" пользователь может даже не проходя идентификацию или дальнейший вход в сеть. Таким образом, если у пользователя возникли проблемы с подключением к Wi-Fi, он может воспользоваться разделом и разрешить проблему", - добавил Грабовский.

Обязательная идентификация пользователей в сети Wi-Fi заработала на всех линиях Московского метрополитена 28 февраля. Для того, чтобы воспользоваться Wi-Fi на этих линиях идентификацию достаточно пройти только один раз. Для этого необходимо ввести свой номер, на который затем придет sms с кодом активации, которое надо ввести на сайте. К одному телефонному номеру можно привязать до трех устройств для выхода в сеть.  

Реклама

Реклама