04 июля 2020, 23:37

Расследование ДТП с Михаилом Ефремовым завершилось

Читать 360tv в

Расследование уголовного дела, которое возбудили в отношении Михаила Ефремова из-за смертельного ДТП, завершилось. Авария с участием актера произошла в начале июня на Садовом кольце.

Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Он подчеркнул, что следственные действия по делу Ефремова завершили.

Реклама

«В ближайшее время ожидается, что стороны приступят к ознакомлению с материалами дела, после чего оно будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд», — рассказал он.

Завершение следствия подтвердил и защитник актера Эльман Пашаев. Однако он подчеркнул, что не может сообщить никаких подробностей из-за подписки о неразглашении информации.

Адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова Александр Добровинский добавил, что потерпевшие начнут знакомиться с материалами дела на следующей неделе. Он отметил, что объем материалов, связанных с аварией, составляет пять томов.

Добровинский также отметил, что потерпевшие намерены заявить гражданские иски к Михаилу Ефремову во время слушания. Они потребуют компенсации причиненного вреда. При этом адвокат пострадавшей стороны пока отказался разглашать подробности их требований.

Реклама

Реклама