21 апреля 2015, 07:03

Rambler&Co запустил СМИ "Мослента"

Читать 360tv в

-

Группа компаний Rambler&Co запустила новое СМИ "Мослента". Как сообщили "360 Подмосковье" в редакции издания, веб-ресурс поможет жителям Москвы быстро ориентироваться в событиях городской жизни. Ознакомиться с новым проектом можно по адресу Moslenta.ru.

Реклама

"Все мы ежедневно сталкиваемся с городскими особенностями, многие из которых вызывают вопросы – от изменения транспортных маршрутов до перевода ребенка в другую школу. "Мослента" – прикладной сайт о том, что происходит и что обсуждают в Москве, как ею пользоваться, как изменить город вокруг себя. Хотим, чтобы с нашей помощью Москва стала понятной и удобной", - сообщила шеф-редактор нового СМИ Ольга Доронина.

На "Мосленте" есть четыре основных блока: "Что происходит", "Что делать", "Что будет" и "Что говорят". Кроме того, организаторы проекта планируют создание сервисной части, где в удобном формате можно будет пользоваться городскими электронными сервисами.

Напомним, 4 февраля был запущен веб-ресурс "Афиша Подмосковья - Туристический портал". Новый сайт позволит получить информацию о самых интересных местах и событиях Подмосковья. С помощью ресурса пользователи смогут построить туристический маршрут, задав ему персональные параметры. 

"Данный ресурс способен удовлетворить любой уровень запросов пользователей в области информации об объектах культурного фонда и туристических учреждениях, проходящих выставочных, музейных, кино-, театральных и спортивных мероприятиях", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства культуры Московской области.

 

Реклама

Реклама