03 апреля 2019, 18:32

Работы по установке фонтана начались в Центральном парке Люберец

Читать 360tv в

Работы по установке фонтана стартовали в Центральном парке культуры и отдыха Люберец, об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мы продолжаем реализацию проекта по благоустройству зоны отдыха в центре Люберец. Предложение поставить фонтан на территории городского парка сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев во время своего визита в округ», - сказал Владимир Ружицкий.

Реклама

Он добавил, что в период возведения фонтана зона центральной аллеи парка со стороны дворца спорта «Триумф» будет временно ограничена для посещения. Работы планируется завершить летом текущего года.

«Фонтан в городском парке станет отличным подарком всем люберчанам ко Дню городского округа, который мы традиционно празднуем в начале сентября», - отметил Ружицкий.

Работы по благоустройству зоны отдыха в центре Люберец начались в 2017 году в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды». За это время здесь появилась входная группа, пешеходные дорожки с декоративным освещением, новая игровая площадка, бронзовые фигуры, скамейки и урны, разбиты клумбы, посажены деревья и кустарники, установлена система видеонаблюдения.

Реклама

Реклама