12 октября 2018, 21:12

Путин поздравил Росреестр с юбилеем

Читать 360tv в

Президент России Владимир Путин, поздравляя сотрудников Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с 10-летием создания, отметил серьезность и авторитетность ведомства, а также масштабность проведенной сотрудниками работы по формированию единого государственного реестра недвижимости. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с 10-летием создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. За прошедшие годы ваша служба накопила значительный опыт, сформировалась как серьезное, авторитетное ведомство», — цитирует агентство текст поздравительной телеграммы президента.

Реклама

В настоящее время в реестре недвижимости содержится свыше 300 миллионов записей обо всем учтенном недвижимом имуществе в стране. Путин отметил, что этот огромный массив информации необходим при решении важных задач, связанных с обеспечением законных прав и защитой интересов граждан, развитием деловой, инвестиционной активности, а также рациональным использованием природных богатств России.

Президент выразил уверенность в том, что профессиональная компетентность, ответственность и широкое внедрение самых современных технологий позволят сотрудникам Росреестра продолжить эффективно работать на благо России.

Реклама

Реклама