21 июля 2016, 19:36

Путин поздравил Агентство стратегических инициатив с юбилеем

Читать 360tv в

-

Президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания Экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) поздравил российскую автономную некоммерческую организацию с пятилетием.

Реклама

"Всех вас поздравляю с пятилетием агентства, и хотел бы поблагодарить вас за работу", - цитирует агентство слова президента.

Путин сказал, что работа АСИ снизила бумажную волокиту и административные барьеры для бизнеса. По словам президента, необходимо не только думать, как упростить работу бизнеса, но и контролировать эти процессы. Путин попросил АСИ сосредоточить внимание на программах развития и воспитания детей.

"Считаю, что нужно реализовывать и другие масштабные системные программы по развитию и воспитанию детей, прежде всего тех, кому предстоит в ближайшие десятилетия работать и развивать страну. И просил бы вас об этом думать особенно, и на этом тоже сосредоточить свое внимание", - заявил президент.

Президент отметил, что в органах региональной и муниципальной власти и появляется все больше людей, начинающих важные преобразования на уровне городов, поселков и целых территорий.

Напомним, что 21 июля гендиректор АСИ Андрей Никитин открыл Форум стратегических инициатив, посвященный формированию концепции долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2035 года. Для участия в мероприятии зарегистрировались около восьми тысяч человек. На форуме выступил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Читать далее>>

Реклама

Реклама