Путепровод на перегоне Фрязево-Павловский Посад будет открыт в июле 2015 года | 360°

03 апреля 2015, 12:22

Путепровод на перегоне Фрязево-Павловский Посад будет открыт в июле 2015 года

Читать 360 в

-

Железнодорожный путепровод на 66 километре перегона Фрязево-Павловский Посад Московской железной дороги (МЖД) откроется в июле 2015 года. Об этом сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу генерального подрядчика строительства ОАО "УСК МОСТ". 

Реклама

В пресс-службе сообщили, что на данный момент реконструкция двух мостов через Вохонку уже завершена, проводятся работы по бетонированию проезжей части, устройству канализации, освещения и систем связи. Также в рамках проекта планируется построить дорогу длиной в 850 метров и реконструировать один из участков существующей трассы. 

"Строители делают все возможное для оперативной коррекции плана работ, так как неучтенные в проекте коммуникации препятствуют реконструкции дороги на ул. Фрунзе, Малом Железнодорожном и Большом Железнодорожном проездах", - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что путепровод  на 20 километре Носовихинского шоссе почти готов, об этом сообщил во вторник телеканал "360 Подмосковье". Эстакада заменит нынешний переезд в районе деревни Вишняково и увеличит пропускную способность дороги до 80 тысяч машин в сутки. 

Оба этих путепровода строятся в рамках проекта "Свободный переезд". Всего в рамках проекта губернаторской программы "Наше Подмосковье" запланировано строительство 17 путепроводов. 3 февраля Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов сообщил корреспонденту телеканалу "360 Подмосковье", что дорожно-транспортный комплекс готов к выполнению задач, которые поставил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем  обращении к жителям региона. Кроме того, Иванов сообщил, что все путепроводы, запланированные на 2015 год, будут введены в эксплуатацию вовремя. 

Читайте также:

Реклама

Реклама