10 июля 2018, 16:14

Пугачева назвала Галкина старичком, заблудившимся в детстве

Читать 360tv в

В Сети появилось видео беседы Аллы Пугачевой с худруком Московского драмтеатра имени М. Н. Ермоловой Олегом Меньшиковым, в котором Примадонна рассказала о совместной жизни с Максимом Галкиным в «замке», который артист построил в подмосковной деревне Грязь. Об этом сообщили «Дни.ру».

"Этот дом настолько хорош, функционален. Для Лизы, для Гарика, для Кристины, для Клавы. Комнаты считаю. Для меня, для мужа, потому что я всегда в разных спальнях сплю – всю жизнь. Гостевая, для Дэнички, внизу – маленькая сцена-студия. Ну и все", - перечислила Пугачева.

Она назвала Галкина «старичком, заблудившимся в детстве» и призналась, что была против планов супруга касательно строительства такого роскошного дома.

«У нас абсолютно расходятся вкусы, но мне это все равно безумно нравится, потому что ведь какой парень», — заключила Пугачева.

19 июня известная телеведущая Роза Сябитова на своей странице в Instagram затронула интимную тематику, посоветовав зрелым подписчицам послушать рекомендации психолога на своем YouTube‐канале.

Реклама

Реклама