16 августа 2014, 02:59

Проверка выявила проблемы чеховских школ и поликлиник

Читать 360tv в

-

В Чехове с рабочим визитом побывали первый заместитель правительства Московской области Лидия Антонова и министр здравоохранения Нина Суслонова. Областные чиновники посетили поликлинику, детский сад и школу. Особенно много вопросов вызвала поликлиника: они отметили длинные очереди к врачам и дефицит педиатров.

Реклама

При посещении школы Лидия Антонова отметила, что руководству Чеховского района необходимо заняться вопросом ликвидации очередей, а педагогам рекомендовала постоянно работать над повышением квалификации. По итогам визита чеховским чиновникам поручили до 10 сентября разработать план развития школ, а в поликлинике в течение недели установить терминал для выдачи талонов, чтобы решить проблему бесконечных очередей.

Нина Суслонова, министр здравоохранения Московской области: "Мы будем принимать жесткие меры с точки зрения организации, потому что не надо много денег для того, чтобы организовать правильную запись ко врачу".

Лидия Антонова также отметила халатность и бездействие со стороны управленцев и выразила надежду, что администрация сделает определенный вывод.

Реклама

Реклама