Протокол составили на модель, возившую пьяного Кокорина-младшего, — СМИ | 360°

01 июля 2021, 12:22

Протокол составили на модель, возившую пьяного Кокорина-младшего, — СМИ

Читать 360 в

Правоохранительные органы составили протокол об административном правонарушении на девушку, возившую 30 июня Кирилла Кокорина и Карена Григоряна. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

По данным канала, Кирилл Кокорин и Карен Григорян провели ночь с 29 на 30 июня с Insta-моделью, блогером и предпринимателем Люсьен Белоусовой. По неподтвержденной информации, она возила молодых людей на своей иномарке.

Реклама

Соответственно, именно на нее и был составлен протокол. Уточняется, что она возила парней на автомобиле, который принадлежит старшему брату Кирилла — футболисту Александру Кокорину. Эта машина не раз попадала в поле зрения правоохранителей. С 2016 года на ней было совершено 164 нарушения правил дорожного движения. С 14 июня до настоящего момента за иномаркой числятся штрафы на сумму до 100 тысяч рублей.

Кирилл Кокорин и его приятель утром 30 июня были задержаны в нетрезвом виде. Они пытались пройти в ресторан при гостинице, но их не пустили из-за отсутствия QR-кода. Также они пытались проехать на территорию Международного центра торговли, но им также отказали. В итоге их задержали.

Каждый молодой человек получил штраф в размере четырех тысяч рублей. В их отношении открыли административное дело из-за конфликта с полицейскими.

Реклама

Реклама