26 октября 2021, 12:49

Пропавшую актрису Светличную нашли — СМИ

Shоt: актрису Светлану Светличную нашли на съемках ток-шоу

Читать 360tv в

Актрису Светлану Светличную нашли после нескольких дней поисков. Она принимает участие в съемках ток-шоу, сообщил Telegram-канал Shot. Эту же информацию подтвердил и «Интерфакс» со ссылкой на источник.

«Светличная обнаружена, с ней все в порядке, она жива и здорова», — сказал собеседник издания.

Реклама

Газета «Известия» уточнила, что сотрудники уголовного розыска Москвы нашли актрису в киностудии на улице Эйзенштейна.

Сын артистки Алексей Ивашов оказался шокирован таким ходом событий и признался «360», что мама даже накануне не поздравила его с днем рождения.

«Она неделю шаталась, где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был, она мне даже не позвонила», — сказал Ивашов.

Он напомнил, что со своей супругой Ольгой вчера весь день просидел в полиции. Сын Светличной добавил, что ничего не собирается делать в связи с открывшимися обстоятельствами, и отметил, что у него нет никаких отношений с мамой.

«У меня сейчас нет никаких отношений с ней вообще. Пусть она живет, как хочет, и Бог в помощь ей. Я больше к ней ни ногой. Мне надоели все ее закидоны», — резюмировал Ивашов.

Светличную искали с прошлой недели, общественности об этом стало известно 25 октября. Родственники заявили, что ее нет дома, также она не отвечала на телефон. При этом знакомый актрисы, актер Иван Николаев, и ее менеджер Сергей Рублев заявляли, что Светличная никуда не пропала, просто не хочет выходить на связь.

На помощь правоохранителям пришли и волонтеры из отряда «Лиза Алерт», они прошли в поисках Светличной более 30 километров.

Реклама

Реклама