Приправа из штукатурки. Жители дома в Коломне пожаловались на дырявую крышу | 360°

12 февраля 2019, 11:52

Приправа из штукатурки. Жители дома в Коломне пожаловались на дырявую крышу

Читать 360 в

В подмосковной Коломне жители многоэтажки пожаловались на дырявую кровлю. По их словам, потолок разрушился так сильно, что даже на кухне готовить невозможно. На помощь к ним отправилась бригада «Добродел».

Капитальный ремонт крыши провели совсем недавно, но в одной из квартир на последнем этаже постоянно течет с потолка. Жильцы рассказали: на все жалобы получают отписки. Поэтому команда «Добродел» решила отправиться на прием в коммунальную службу.

В конторе инженер тут же обвинил во всем подрядчика, который некачественно сделал ремонт, а так как крыша еще на гарантии, то и исправлять ошибки должны они.

«В ближайшее время, как только сойдет снег, будет произведен дальнейший ремонт», - пообещал инженер. Однако ждать весны жители не захотели.

Было принято решение постелить на чердаке пленку в качестве временной меры. Однако и на этом команда «Добродел» не успокоилась, так как потолок жителей испорчен. Но коммунальщики пообещали: ущерб будет возмещен полностью. Теперь хозяину квартиры остается выбрать способ получения компенсации – наличными или же оплаченный ремонт.

Реклама

Реклама