20 февраля 2019, 17:03

Пригожин и Милонов прокомментировали слова Макаревича о 80% идиотов

Читать 360tv в

Депутат Госдумы Виталий Милонов и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировали на заявление лидера «Машины времени» Андрея Макаревича о том, что 80% населения Земли являются идиотами.

«Макаревич давно стал известным фриком», — цитирует парламентария ИА Nation News. По его мнению, заявление музыканта надо рассматривать как попытку попиариться, поэтому не стоит не обращать на него никакого внимания.

Реклама

Статистика Макаревича привела в недоумение и Иосифа Пригожина. Он напомнил, что очень уважает лидера «Машины времени» как певца и композитора, и согласен с тем, что идиотов хватает везде. В частности, это касается шоу-бизнеса.

«Просто идиоты обращают на себя больше внимания. Плохие новости, скандалы — это все вытесняет доброе и вечное, к сожалению» — приводит слова продюсера РИА ФАН.

Он добавил, что и санкции, и сопутствующие им запреты – это тоже часть идиотизма, поскольку люди забывают язык дипломатии и переходят на оскорбления или унижения. В итоге добро проигрывает злу, поскольку у него нет кулаков, а у зла отсутствуют принципы.

Реклама

Реклама