18 марта 2015, 02:47

Владимир Путин появился на концерте, посвященном годовщине присоединения Крыма

Читать 360tv в

-

Президент России Владимир Путин посетил праздничный митинг-концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма к РФ, сообщает "Интерфакс". Глава страны выступил с речью перед стотысячной толпой.

Реклама

Ранее информагентство сообщало, что на праздничном концерте на Васильевском спуске в Москве 17:00 собралось около 110 тысяч человек. Праздничные концерты, посвященные годовщине присоединения Крыма к России, проходят по всей стране. Главный концерт проходит в данный момент в Москве. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключал, что Владимир Путин появится на этом мероприятии.

Первую годовщину воссоединения Крыма с Россией отметят во всех часовых поясах: у каждого региона свои торжества в течение недели. В Московской области, для которой Крым побратим и подшефный, пройдут сразу несколько знаковых мероприятий. В Пушкинском районе несколько сотен человек примут участие в флешмобе, приуроченном ко Дню воссоединения полуострова с Россией.  В городском округе Балашиха 18 марта в 17:00 начнется праздничный концерт "Мы вместе".

Ранее "360" показал, как проходит концерт "Мы вместе" на Васильевском спуске. В мероприятии приняли участие звезды эстрады – Григорий Лепс, Лариса Долина, Александр Маршал, Трофим, группа "Любэ" – и политические деятели.

Реклама

Реклама